Somos un equipo multidisciplinar, con experiencia y know-how en el sector alimentario. Trabajamos por un reto: impulsar proyectos innovadores de forma personalizada, según las necesidades y el estado de cada proyecto. Aportando valor donde más lo necesitan. 

Si quieres que tu proyecto pase al siguiente nivel, cuenta con nosotros.

TEAM new 3.1.png
 

Leonor Romero Saiz

 Coordinadora de Innovación

_________

nromero@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro

Beatriz Jacoste Lozano

Directora

_________

 

bjacoste@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro

Raúl Martín Calvo

CEO

_________

rmartin@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro
  • LinkedIn - Círculo Negro

Catalina Valencia Z.

Community Lead

_________

cvalencia@kmzerohub.com

Laura Martínez Martínez

Gestión de Proyectos

_________

lmartinez@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro

Salvador Albert

Asistente

_________

 

salbert@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro

Raúl Navarro Muñoz

 Administración

_________

 

rnavarro@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro
Bubbles-2.gif

Emilio Romero Mateu

Diseñador Creativo

_________

eromero@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro
Caludia BW.jpg
  • LinkedIn - Círculo Negro

Consultora de Innovación

_________

cdacunha@kmzerohub.com

iRiS Ruescas BW.jpg

iris Ruescas

 Diseñadora Gráfica

_________

 

iruescas@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro
Juan Juan BW222.jpg

Analista Financiero

_________

jrequena@kmzerohub.com

  • LinkedIn - Círculo Negro
1/17
 

Ninguno de nosotros es tan bueno como todos nosotros juntos.